Lot 127
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Un lot composé de deux pièces - Châle Cachemire, carré, France ou Angleterre A 19th century Cashmer shawl, England or France XIX e siècle 181 x 175 cm - Châle Cachemire long, France (usures, restaurations) A 19th century French lon Cashmer Shawl (repaired) XIX e siècle 316 x 159 cm
Mes ordres d'achat