Lot 126
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Un châle Cachemire carré Châle dit « Moon Shawl », Inde. Usures, restaurations, réduit en largeur. A19th century square Cashmer Shawl, India (problems, missing lateral borders) XIX e siècle 204 x 186 cm
Mes ordres d'achat