Lot 121
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Un Châle Cachemire long, Châle français, dans le goût d'Hébert. Usures. A mid 19th century French Shawl XIX e siècle 355 x 158 cm
Mes ordres d'achat