Un Châle Cachemire long, Châle français,... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Un Châle Cachemire long, Châle français, dans le goût d'Hébert. Usures. A mid 19th century French Shawl XIX e siècle 355 x 158 cm
Mes ordres d'achat