Un châle cachemire européen, Châle dit long.... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Un châle cachemire européen, Châle dit long. Probablement anglais Quelques accidents, déchirures. A mid 19th century paisley shawl XIX e siècle 355 x 165 cm
Mes ordres d'achat