Lot 118
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Un châle cachemire européen, Châle dit long. Probablement anglais Quelques accidents, déchirures. A mid 19th century paisley shawl XIX e siècle 355 x 165 cm
Mes ordres d'achat