Deux broderies. Broderies sur fonds polychromes,... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Deux broderies. Broderies sur fonds polychromes, Iran (Perse) ou Inde. Two antique early 20th century Persian or Indian embroideries XIX e siècle 110 x 045 cm 110 x 043 cm
Mes ordres d'achat