Lot 81
50 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Un lot composé de six pièces - Broderie Indienne A 20th century Indian embroidery XX e siècle 087 x 077 cm - Broderie, Inde A 20th century Indian embroidery XX e siècle 170 x 31 cm - Broderie Patchwork du Nord de l'Inde An Indian patchwork-embroidery XX e siècle 106 x 058 cm - Patchwork moderne, Inde ou Népal A 20th century Indian or Nepalese patchwork XX e siècle 134 x 113 cm - Textile brodé sur velours An embroidered textile XX e siècle Non communiqué - Tissage à décor géométrique fait sur métier horizontal, Inde An Indian weaving made on horizontal loom XX e siècle 145 x 129 cm
Mes ordres d'achat