Lot 16
600 - 800 EUR
Résultat : 420 EUR

Un manteau chinois Probablement un costume de théâtre. Quelques usures. An antique textile Chinese costume in a yellow silk with embroidery and painting XX e siècle 091 x 164 cm
Mes ordres d'achat