Jacqueline DUHEME

Lot 43.bis
Jacqueline DUHEME
Illustratrice livres d'enfants Titre: " CARNET D'UNE VIE " Technique: aquarelle et gouache sur papier kraft H 30 x 22.55 signée en bas à droite 2013 page originale pour un livre à paraitre en 2013 chez Gallimard
Mes ordres d'achat