A.Anita TULLIO

Lot 31
A.Anita TULLIO
Sculpteur Titre: " OEUF-TERRE EMAILLE EN FUSION " Technique mixte: Terre émaillée superposée en fusion, pièce unique signée 2013 Photo Steve Petty 31 B Anita TULLIO sculpteur Titre: " OEUF-COQUILLE " Technique mixte: Coquille en porcelaine avec montage sur email superposé, pièce unique signée 2013 Photo Steve Petty
Mes ordres d'achat