Sculpteur Titre: " OEUF-TERRE EMAILLE EN FUSION " Technique mixte: Terre émaillée superposée en fusion, pièce unique signée 2013 Photo Steve Petty 31 B Anita TULLIO sculpteur Titre: " OEUF-COQUILLE " Technique mixte: Coquille en porcelaine avec montage sur email superposé, pièce unique signée 2013 Photo Steve Petty
Informations sur la vente - L’oeuf dans tous ses états imaginé par les artistes.
L’oeuf dans tous ses états imaginé par les artistes.
Grand Hall de l'Hôtel Drouot
Expositions publiques:
Téléphone pendant l’exposition: +33 (0)1 48 00 20 00
Conditions de vente - L’oeuf dans tous ses états imaginé par les artistes.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.