BOUCHERON

Lot 191
Estimation :
6500 - 7000 EUR
BOUCHERON
Bracelet montre de dame en or jaune. Le cadran pavé de diamants. La lunette sertie de diamants et d'émeraudes. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune. Signé BOUCHERON N° P 78014. Avec écrin.
Mes ordres d'achat