BAUME ET MERCIER

Lot 171
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BAUME ET MERCIER
LINEA. Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran nacre en. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Signée BAUME ET MERCIER N° 405.86.18.
Mes ordres d'achat