Bague en or jaune cannelé ornée d'un diamant... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en or jaune cannelé ornée d'un diamant taillé en cœur pesant 1,55 ct environ . Le diamant est serti dans une bague en forme de boucle. Signée BOUCHERON N° A 227-757. P. 9,9g.
Mes ordres d'achat