Collier en platine et or jaune à décor ajouré... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
4700 - 5000 EUR
Collier en platine et or jaune à décor ajouré serti de diamants. Poids des diamants : 4,5 à 5 cts. P. 87,5g.
Mes ordres d'achat