JAHAN

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
JAHAN
TRILOGIA. Montre de poignet en acier entièrement sertie de diamants et de saphirs. Trois fuseaux horaires. Mouvement à quartz. Bracelet de lézard bleu. Série limitée. Signée JAHAN N° 0521.
Mes ordres d'achat