Bracelet articulé en or jaune serti de 13... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bracelet articulé en or jaune serti de 13 diamants de taille ancienne. Poids des diamants : 2,20 cts environ. P. 24,5g.
Mes ordres d'achat