Robert HUMBLOT (1907-1962)

Lot 39
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Cote bretonne en hiver Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)48. 79 x 130 cm
Mes ordres d'achat