Simone LORIMY DELAROZIERE (XIXe-XXe)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Midha à Tunis Huile sur panneau signée, datée et située Tunis La Midha / 1-1930 en bas à droite 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat