Salvador DALI (1904-1989)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste Lithographie en couleurs numérotée 202/300 et contresignée en bas à droite 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat