JACQUES DUPONT (1909-1978)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUES DUPONT (1909-1978)
Projet de costume Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé du cachet de l'atelier Au dos, «un marchand de journaux» Dessin à l'encre bleue, signé du cachet de l'atelier 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat