Louis Alexandre CABIE (1854-1939)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage de neige à la rivière Paysage boisé à la rivière. Paire d'huiles sur toile, l'une signée et datée 1900 en bas à gauche, l'autre signée et datée 1910 en bas à droite. 91 x 59 cm
Mes ordres d'achat