Deux épingles en or jaune, l'une ornée d'une... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
200 - 200 EUR
Deux épingles en or jaune, l'une ornée d'une chimère sertie d'un diamant de taille ancienne et l'autre à l'effigie d'un gaulois. P. 5,4 g
Mes ordres d'achat