MAURICE LACROIX

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
MAURICE LACROIX
Montre de poignet en métal plaqué or, cadran sertis de pierres blanches, mouvement à quartz, bracelet de lézard marron. Signée Maurice Lacroix
Mes ordres d'achat