HERMÈS Paris, made in France

Lot 501
Estimation :
850 - 1000 EUR
HERMÈS Paris, made in France
Porte documents 35 cm en cuir marron, surpiqûres blanches, marron, fermeture languette sur rabat (légères égrenures). Bon état(*)
Mes ordres d'achat