HERMES Paris made in France année 2001

Lot 35
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Sac "Kelly" 35 cm en cuir grené camel à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Bon état (légères usures aux coins)(*)
Mes ordres d'achat