TAPISSERIE D'AUBUSSON, dite verdure, à décor... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON, dite verdure, à décor d'un paysage boisé. Début du XVIIIème siècle (restaurations et reprises) 288 x 276 cm
Mes ordres d'achat