MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER en acajou orné... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER en acajou orné de bronzes dorés, comprenant: Un LIT, une TABLE de CHEVET et une ARMOIRE à une porte. Style Louis XVI, dans le goût de Linke, fin du XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat