PETIT CADRE en bois richement sculpté et... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PETIT CADRE en bois richement sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et enroulements de rubans. Italie, XVII/XVIIIème siècle (petits accidents, transformé dans ses dimensions). Hors tout: 53 x 45 cm La vue: 26,2 x 19 cm
Mes ordres d'achat