TROIS CHAISES cannées dont UNE PAIRE, en... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
TROIS CHAISES cannées dont UNE PAIRE, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). Pour deux: Haut.: 91. Larg.: 49 cm. Pour une: Haut.: 95,5. Larg.: 53 cm
Mes ordres d'achat