PETIT FAUTEUIL D'ENFANT en bois naturel mouluré... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
PETIT FAUTEUIL D'ENFANT en bois naturel mouluré et sculpté de feuille sculpté de feuilles d'acanthe. Style Louis XIII, seconde moitié du XIXème siècle. Haut.: 75. Larg.: 41 cm
Mes ordres d'achat