SUITE DE TROIS CHAISES en acajou mouluré... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
SUITE DE TROIS CHAISES en acajou mouluré et sculpté, les dossiers à bandeau. Epoque Directoire (la ceinture en partie doublée, restaurations). Haut.: 89. Larg.: 47 cm
Mes ordres d'achat