TABLE BASSE en laque à décor d'aigrettes.... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE BASSE en laque à décor d'aigrettes. Monogrammée H M dans un angle Vers 1940 (accidents au plateau) Haut.: 41,5. Long.: 102. Larg.: 55,5 cm
Mes ordres d'achat