PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré,... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré, la partie supérieure ajourée reposant sur des colonnes cylindriques. Haut.: 26. Larg.: 16 cm Epoque Restauration
Mes ordres d'achat