CHIFFONNIER en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHIFFONNIER en placage d'acajou ouvrant par deux portes, dissimulant six tiroirs, et un tiroir en partie supérieure. Dessus de marbre petit granit Epoque Retour d'Egypte (manques) Haut.: 148. Larg.: 98. Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat