ARMOIRE à glace en acajou et placage d'acajou... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARMOIRE à glace en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte et un tiroir, les colonnes d'angles détachées à chapiteaux de bronze doré, la corniche décorée de lyres entrelacées de guirlandes de fleurs en bronze doré. Haut.: 208. Larg.: 103. Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat