COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs. Les montants à demi colonnes. Dessus de marbre granit. Epoque Restauration Haut.: 88. Larg.: 131. Prof.: 57 cm
Mes ordres d'achat