TABLE A JEU rectangulaire à plateau portefeuille... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
TABLE A JEU rectangulaire à plateau portefeuille en placage de loupe de bois clair incrusté d'amarante à décor de filets d'encadrement et motifs feuillagés, les pieds facettés. Epoque Charles X. Haut.: 76 cm. Larg.: 86. Prof.: 44 cm
Mes ordres d'achat