CROIX en métal chromé ornée de médaillons... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CROIX en métal chromé ornée de médaillons quadrilobés en micro-mosaïques représentant des monuments de Rome, et, au centre, une colombe. Travail italien de la fin du XIXème siècle (petits manques).
Mes ordres d'achat