COFFRET en bois sculpté dit de Sainte Lucie,... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
COFFRET en bois sculpté dit de Sainte Lucie, à décor de vase fleuri dans une réserve chantournée et de rinceaux feuillagés. Nancy, XVIIIème siècle (accidents et restaurations, les charnières et serrures changées). Haut.: 9,5. Larg.: 27,5. Prof.: 22 cm
Mes ordres d'achat