CASSONNE en noyer richement sculpté Italie,... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
CASSONNE en noyer richement sculpté Italie, style Renaissance: la façade vers 1600. Le montage et le piètement à décor de maures du XIXème siècle. Haut.: 103. Larg.: 205. Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat