PENDULE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant un amour chevauchant un cygne à queue de dauphin, le cadran doré à chiffres romains noirs signé Paul Magnié à Paris, la base ovale décorée en bas-relief d'une guirlande feuillagée. Epoque Restauration. Haut.: 44 cm
Mes ordres d'achat