Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
PLA T rectangulaire en céramique polychrome vermiculée or à décor de biches stylisées dans des feuillages. Monogrammé "M. Sèvres". Long. 27,5 cm
Mes ordres d'achat