Clément MASSIER (1857-1933)

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Clément MASSIER (1857-1933)
GRAN D VASE balustre à trois anses, en grès émaillé turquoise, la panse à décor de branches de gui. Marqué en creux Clément Massier Golfe Juan. Haut.: 24. Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat