Allemagne

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Allemagne
CHOPE COUVERTE en faïence à décor d'évêque en camaïeu bleu, monogrammée CF et datée 1785. La monture en étain. Signée HARAT (?) sous la base. Haut.: 21 cm CHOPE COUVERTE en faïence à décor polychrome, la monture en étain (accidentée). XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat