SAXE Renard attaquant un coq Petit groupe... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
SAXE Renard attaquant un coq Petit groupe en porcelaine polychrome et or, sur une base Rocaille ajourée. Fin du XIXème siècle Haut: 7 cm
Mes ordres d'achat