LOT EN PORCELAINE, comprenant: UNE BONBONNIERE... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
LOT EN PORCELAINE, comprenant: UNE BONBONNIERE en forme de coeur à décor de paysage en camaïeu vert, la prise en forme de branchage fleuri UN GROUPE représentant une jeune femme avec un amour (accidents). Haut.: 23 cm UNE STATUETTE représentant un amour agenouillé près d'un arbuste (petits accidents et manques) Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat