CHINE

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE
SUITE DE QUA TRE ASSIETTES à contours en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral en émaux de la famille rose. XVIIIème siècle (égrenures, accidents et restaurations) Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat