QUATRE ASSIETTES en porcelaine de la Compagnie... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE ASSIETTES en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral en émaux de la famille rose. Chine, XVIIIème siècle (égrenures)
Mes ordres d'achat