CHINE

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE
DEUX ASSIETTES formant pendant en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor d'ustensiles et de branchages en camaïeu bleu. XVIIIème siècle (quelques petites égrenures). Diam.: 22,3 cm
Mes ordres d'achat